Наш новый взгляд на интернет-магазин.


+7(960) 595-08-08 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Каталог товаров
Наши новости
10.10.2020 КОНДИЦИОНЕРЫ (бытовые) как вибрать
Кондиционеры – это бытовые приборы, которые предназначены для изменения температуры воздуха в помещении (охлаждение\нагрев).
09.10.2020 Какие радиаторы рекомендуется применять в центральных системах отопления
Интервью с крупнейшим экспертом отрасли отопления кандидатом технических наук Германом Абрамовичем Бершидским.
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Купить с доставкой Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/APC, SM buffer, 1,5 м в Туле
Артикул: SC/APC-BF-1,5
Характеристики:
Артикул
SC/APC-BF-1,5
Внешняя оболочка
0.9 мм
Длина кабеля
1.5 м
Кол-во оптических волокон
1 шт
Коннектор
SC

Описание товара

SC/APC SM пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC SM.

Характеристики

Прочие
Артикул SC/APC-BF-1,5
Внешняя оболочка 0.9 мм
Длина кабеля 1.5 м
Кол-во оптических волокон 1 шт
Коннектор SC
Полировка APC
Страна изготовитель Россия
Тип волокна одномод 9/125 SM
Стандарт оптического волокна G.652

Похожие товары (8)

Шнур оптический монтажный (пигтейл) SC/APC, SM buffer, 1,5 м
Обратная связь

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваше имя
Ваше имя*
Электронная почта
Электронная почта*
Ваш телефон
Ваш телефон
Тема вопроса
Тема вопроса
Ваше сообщение
Ваше сообщение*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену